Liderpapel Papel Crepe 50 cm X 2,5 M 34G/M2 Amarelo - CP31
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,93€
1,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CREPE FLORISTA LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 85GR AMARELO CP31 - 50343.00
1,96€
Envio+5,54€
Total7,50€
PAPEL CREPE FLORISTA 50 CM X 2,5 M 85GR AMARELO - 78478
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,64€
Envio+4,50€
Total6,14€
Liderpapel PAPEL CREPE FLORISTA LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 85G/M2 AMARELO - CP31
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,52€
Envio+4,99€
Total7,51€
Papel crespon liderpapel rollo de 50 cm x 2,5 m 85g/m2 amarillo - B01GPSUJH4
6,93€
Envio+2,99€
Total9,92€
Todas as Ofertas (7)
PAPEL CREPE FLORISTA LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 85GR AMARELO CP31 - 50343.00
1,96€
Envio+5,54€
Total7,50€
PAPEL CREPE FLORISTA 50 CM X 2,5 M 85GR AMARELO - 78478
1,64€
Envio+4,50€
Total6,14€
Liderpapel PAPEL CREPE FLORISTA LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 85G/M2 AMARELO - CP31
2,52€
Envio+4,99€
Total7,51€
Liderpapel Papel Crepe Florista 50cmX2,5m 85g/m2 Amarelo - 1 Unidade - 030459 - L78478
1,72€
Envio+5,54€
Total7,26€
Papel crespon liderpapel rollo de 50 cm x 2,5 m 85g/m2 amarillo - B01GPSUJH4
6,93€
Envio+2,99€
Total9,92€
Papel Crepe Florista Liderpapel 50 cm x 2,5 m 85gr Amarelo - CP31
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2,56€
Envio+7,50€
Total10,06€
Papel crepe florista liderpapel 50 cm x 2,5 m 85gr amarelo
1,89€
Envio+8,65€
Total10,54€
Detalhes do Produto
Disponível em cores clássicas, fluorescentes e metalizadas. Muito resistente (65% clássico e 35% metalizados). Protegido em bolsa individual. Medidas: 50 cm x 2,5 m.
Características
Caraterísticas
- CorAmarelo
Código de barras:8423473784789
Referência:78478 | CP31 | OFF078478CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis