Liderpapel Papel Celofane 50X70 CM 22G/M2 Violeta 5 Fls
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,40€
1,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CELOFANE 50X70 CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS VIOLETA - 75023
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,71€
Envio+4,50€
Total6,21€
PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS VIOLETA CL13 - 50340.07
3,48€
Envio+5,54€
Total9,02€
Liderpapel PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70?CM 22G/M2 BOLSA DE 5 FOLHAS - 75023 - CL13
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Papel celofan liderpapel 50x70 cm 22g/m2 bolsa de 5 hojas violeta - B00SD55MFC
6,41€
Envio+2,99€
Total9,40€
Todas as Ofertas (6)
PAPEL CELOFANE 50X70 CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS VIOLETA - 75023
1,71€
Envio+4,50€
Total6,21€
PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS VIOLETA CL13 - 50340.07
3,48€
Envio+5,54€
Total9,02€
Liderpapel PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70?CM 22G/M2 BOLSA DE 5 FOLHAS - 75023 - CL13
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Papel celofan liderpapel 50x70 cm 22g/m2 bolsa de 5 hojas violeta - B00SD55MFC
6,41€
Envio+2,99€
Total9,40€
Papel Celofane Liderpapel 50x70 cm 22gr Bolsas de 5 Folhas Violeta - CL13
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
2,91€
Envio+7,50€
Total10,41€
Papel celofane liderpapel 50x70 cm 22gr bolsa de 5 folhas violeta
2,69€
Envio+8,65€
Total11,34€
Detalhes do Produto
Papel Celofane 50X70 cm 22G/M2 Bolsa de 5 Folhas Violeta
LIDERPAPEL
-
Prazo de entrega: 5
Características
- CorRosa
Código de barras:8423473750234
Referência:CL13 | 75023 | OFF075023CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis