Liderpapel Papel Celofane 50X70 Expositor 56 Bolsas de 5 Fls - CL11
Envio +8,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,99€
em 3x26,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 EXPOSITOR 56 BOLSAS DE 5 FOL - CL11
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
86,36€
Envio+4,99€
Total91,35€
Papel celofane liderpapel 50x70 expositor 56 bolsas de 5 folhas 8 cores sortidas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,99€
Envio+8,65€
Total87,64€
Papel Celofane Liderpapel 50x70 Expositor 56 Bolsas de 5 Folhas 8 Várias Cores - CL11
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
84,02€
Envio+7,50€
Total91,52€
Todas as Ofertas (4)
Papel Celofane 50X70 Expositor 56 Bolsas de 5 Folhas 8 Cores Sortidas - OFF075021CE
71,01€
EnvioGrátis!
Total71,01€
Liderpapel PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 EXPOSITOR 56 BOLSAS DE 5 FOL - CL11
Pagamento em prestações
3x
86,36€
Envio+4,99€
Total91,35€
Papel celofane liderpapel 50x70 expositor 56 bolsas de 5 folhas 8 cores sortidas
Pagamento em prestações
3x
78,99€
Envio+8,65€
Total87,64€
Papel Celofane Liderpapel 50x70 Expositor 56 Bolsas de 5 Folhas 8 Várias Cores - CL11
Pagamento em prestações
3x
84,02€
Envio+7,50€
Total91,52€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel celofane
Cor: Sortidos
130x145x270
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel celofane
Cor: Sortidos
130x145x270
Características
- CorVárias Cores
Código de barras:8423473750210
Referência:CL11 | 75021 | OFF075021CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis