Liderpapel Papel Celofane 50x70cm 22G/M2 Transparente 5 Fls
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,78€
3,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIDERPAPEL Papel Celofane CL16, 50 x 70 cm, 22 g/m², Transparente, 5 Folhas pack 5 unidades
3,99€
Envio+3,00€
Total6,99€
PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS TRANSPARENTE CL16 - 50340.04
3,48€
Envio+5,54€
Total9,02€
Liderpapel PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22G/M2 BOLSA DE 5 FOLHAS - 75026 - CL16
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Todas as Ofertas (6)
LIDERPAPEL Papel Celofane CL16, 50 x 70 cm, 22 g/m², Transparente, 5 Folhas pack 5 unidades
3,99€
Envio+3,00€
Total6,99€
PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS TRANSPARENTE CL16 - 50340.04
3,48€
Envio+5,54€
Total9,02€
Liderpapel PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22G/M2 BOLSA DE 5 FOLHAS - 75026 - CL16
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Papel celofan liderpapel 50x70 cm 22g/m2 bolsa de 5 hojas transparente - B00SD55GBC
6,41€
Envio+2,99€
Total9,40€
Detalhes do Produto
Papel Celofane 50X70 cm 22G/M2 Bolsa de 5 Folhas Transparente
LIDERPAPEL
-
Prazo de entrega: 5
Características
- CorOutras Cores
Código de barras:8423473750265
Referência:CL16 | 75026 | OFF075026CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis