Liderpapel Papel Celofane 50x70cm 22G/M2 5 Fls
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,80€
1,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CELOFANE 50X70CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS VERMELHO - 75024
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,71€
Envio+4,50€
Total6,21€
PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS VERMELHO CL14 - 50340.06
3,48€
Envio+5,54€
Total9,02€
Liderpapel PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22G/M2 BOLSA DE 5 FOLHAS - 75024 - CL14
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Papel Celofane Liderpapel 50x70 cm 22gr Bolsas de 5 Folhas Vermelho - CL14
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
2,91€
Envio+7,50€
Total10,41€
Todas as Ofertas (5)
PAPEL CELOFANE 50X70CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS VERMELHO - 75024
1,71€
Envio+4,50€
Total6,21€
PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS VERMELHO CL14 - 50340.06
3,48€
Envio+5,54€
Total9,02€
Liderpapel PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22G/M2 BOLSA DE 5 FOLHAS - 75024 - CL14
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Papel Celofane Liderpapel 50x70 cm 22gr Bolsas de 5 Folhas Vermelho - CL14
2,91€
Envio+7,50€
Total10,41€
Papel celofane liderpapel 50x70 cm 22gr bolsa de 5 folhas vermelho
2,69€
Envio+8,65€
Total11,34€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel celofane
Cor: Vermelho
3x300x115
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel celofane
Cor: Vermelho
3x300x115
Características
- CorOutras Cores
Código de barras:8423473750241
Referência:CL14 | 75024 | OFF075024CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis