Liderpapel Papel Celofane 50x70cm 22G/M2 Laranja 5 Fls
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,80€
1,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CELOFANE 50X70CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS LARANJA - 75022
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,71€
Envio+4,50€
Total6,21€
PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS LARANJA CL12 - 50340.02
3,48€
Envio+5,54€
Total9,02€
Liderpapel PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22G/M2 BOLSA DE 5 FOLHAS - 75022 - CL12
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Papel Celofane Liderpapel 50x70 cm 22gr Bolsas de 5 Folhas Laranja - CL12
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
2,91€
Envio+7,50€
Total10,41€
Todas as Ofertas (5)
PAPEL CELOFANE 50X70CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS LARANJA - 75022
1,71€
Envio+4,50€
Total6,21€
PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS LARANJA CL12 - 50340.02
3,48€
Envio+5,54€
Total9,02€
Liderpapel PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22G/M2 BOLSA DE 5 FOLHAS - 75022 - CL12
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Papel Celofane Liderpapel 50x70 cm 22gr Bolsas de 5 Folhas Laranja - CL12
2,91€
Envio+7,50€
Total10,41€
Papel celofane liderpapel 50x70 cm 22gr bolsa de 5 folhas laranja
2,69€
Envio+8,65€
Total11,34€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel celofane
Cor: Laranja
5x115x305
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel celofane
Cor: Laranja
5x115x305
Características
- CorLaranja
Código de barras:8423473750227
Referência:CL12 | 75022 | OFF075022CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis