Liderpapel Marcadores de Feltro Duo un. Por Embalagem: 12 - 52213
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,67€
3,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR LIDERPAPEL FELTRO PONTA DUPLA CAIXA 12 CORES RT10 - 50334.00
3,54€
Envio+5,54€
Total9,08€
LIDERPAPEL MARCADORES LIDERPAPEL DE FELTRO PONTA DUPLA CAIXA 12 CORES - LP-103
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
4,11€
Envio+4,99€
Total9,10€
Todas as Ofertas (6)
MARCADOR LIDERPAPEL FELTRO PONTA DUPLA CAIXA 12 CORES RT10 - 50334.00
3,54€
Envio+5,54€
Total9,08€
LIDERPAPEL MARCADORES LIDERPAPEL DE FELTRO PONTA DUPLA CAIXA 12 CORES - LP-103
4,11€
Envio+4,99€
Total9,10€
Liderpapel Marcador Ponta Dupla Feltro 12 Unidades - 069066 - L52213
3,84€
Envio+5,54€
Total9,38€
Detalhes do Produto
Marcadores com duas pontas de fibra uma grossa de 5 mm de diâmetro e por outro lado uma fina de 2,5 mm. Tinta à base de água, seguros e laváveis. Permite até 800 m de escrita. Caixa de cartão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473522138
Referência:52213 | 069066 - L52213 | RT10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis