Liderpapel Lupa de Vidro Aro Metalico - WW04
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,70€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LUPA C/ARO METÁLICO 89 MMS WW04 - 04998.00
12,50€
Envio+5,54€
Total18,04€
Q-connect LUPA CRISTAL LIDERPAPEL, ARO METALICO - 89 MM. - WW04
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,57€
Envio+4,99€
Total17,56€
Todas as Ofertas (6)
Lupa Cristal, Aro Metalico - 89 mm - OFF024465CE
9,92€
Envio+3,99€
Total13,91€
LUPA C/ARO METÁLICO 89 MMS WW04 - 04998.00
12,50€
Envio+5,54€
Total18,04€
Q-connect LUPA CRISTAL LIDERPAPEL, ARO METALICO - 89 MM. - WW04
12,57€
Envio+4,99€
Total17,56€
Liderpapel Lupa Cristal Aro Metálico 89 mm - 071320 - L24465
12,18€
Envio+5,54€
Total17,72€
Detalhes do Produto
Aro metálico, cabo de cor preto e alta precisão. Vidro ótico antideformação. Aumenta 3 vezes. A lupa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473244658
Referência:WW04 | OFF024465CE | KF17310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis