Liderpapel Livro Apontamentos Simile-pele Pautado A5 Vermelho - LB29
Envio +7,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo6,92€
5,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por SignalShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIVRO NOTAS A5 PAUTADO VERMELHO LB45 - 03037.03
5,73€
Envio+5,54€
Total11,27€
Libreta liderpapel simil piel a5 120 hojas 70g/m2 horizontal sin margen rojo - B00PDRISZO
10,92€
Envio+2,99€
Total13,91€
Liderpapel LIVRO APONTAMENTOS SIMILE-PELE PAUTADO A5 VERMELHO - LB29
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,88€
Envio+4,99€
Total13,87€
Todas as Ofertas (7)
LIVRO NOTAS A5 PAUTADO VERMELHO LB45 - 03037.03
5,73€
Envio+5,54€
Total11,27€
LIVRO APONTAMENTOS LIDERPAPEL PAUTADO A5 VERMELHO - 8423473369016
5,53€
Envio+4,50€
Total10,03€
Liderpapel Livro Apontamento A5 Pautado 120 Fls Capa Vermelho Fecho Elástico - L36901
5,66€
Envio+5,54€
Total11,20€
Libreta liderpapel simil piel a5 120 hojas 70g/m2 horizontal sin margen rojo - B00PDRISZO
10,92€
Envio+2,99€
Total13,91€
Liderpapel LIVRO APONTAMENTOS SIMILE-PELE PAUTADO A5 VERMELHO - LB29
8,88€
Envio+4,99€
Total13,87€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Caderno agrafado
Formato: Din a5
Capa: Imitacao de pele
Nº de folhas: 120
Impressao: Horizontal
Gramagem: 70 g
20x220x170
Marca: Liderpapel
Tipo: Caderno agrafado
Formato: Din a5
Capa: Imitacao de pele
Nº de folhas: 120
Impressao: Horizontal
Gramagem: 70 g
20x220x170
Características
- CorVermelho
- TipoPautado
Código de barras:8423473369016
Referência:LB29 | OFF036901CE | L36901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis