Liderpapel Livro Apontamentos Simile-pele Pautado A5 Preto - LB28
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,40€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIVRO NOTAS A5 PAUTADO PRETO LB44 - 03037.00
5,73€
Envio+5,54€
Total11,27€
Liderpapel LIVRO APONTAMENTOS SIMILE-PELE PAUTADO A5 PRETO - LB28
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,40€
Envio+4,99€
Total11,39€
Todas as Ofertas (6)
LIVRO NOTAS A5 PAUTADO PRETO LB44 - 03037.00
5,73€
Envio+5,54€
Total11,27€
LIVRO APONTAMENTOS LIDERPAPEL PAUTADO A5 PRETO - 8423473369009
5,53€
Envio+4,50€
Total10,03€
Liderpapel LIVRO APONTAMENTOS SIMILE-PELE PAUTADO A5 PRETO - LB28
6,40€
Envio+4,99€
Total11,39€
Liderpapel Livro Apontamento A5 Pautado 120 Fls Capa Preto Fecho Elástico - 040443 - L36900
5,66€
Envio+5,54€
Total11,20€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Caderno agrafado
Formato: Din a5
Capa: Imitacao de pele
Nº de folhas: 120
Impressao: Horizontal
Gramagem: 70 g
17x215x153
Marca: Liderpapel
Tipo: Caderno agrafado
Formato: Din a5
Capa: Imitacao de pele
Nº de folhas: 120
Impressao: Horizontal
Gramagem: 70 g
17x215x153
Características
- CorPreto
- TipoPautado
Código de barras:8423473369009
Referência:LB28 | OFF036900CE | 040443 - L36900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis