Liderpapel Lápis de Cores School 12 Cores x 12 un. - OFF006183CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,54€
14,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel LAPIS DE CORES LIDERPAPEL SCHOOL PACK DE 144 UNIDADES 12 COR - LC11
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,28€
Envio+4,99€
Total20,27€
Lapices de colores liderpapel school pack de 144 unidades 12 colores x 12 unidades - B07WNRTGGK
28,15€
Envio+2,99€
Total31,14€
Todas as Ofertas (5)
Lápis de Cores School Pack de 144 Unidades 12 Cores X 12 Unidades - OFF006183CE
12,24€
Envio+3,99€
Total16,23€
Liderpapel LAPIS DE CORES LIDERPAPEL SCHOOL PACK DE 144 UNIDADES 12 COR - LC11
15,28€
Envio+4,99€
Total20,27€
Lapices de colores liderpapel school pack de 144 unidades 12 colores x 12 unidades - B07WNRTGGK
28,15€
Envio+2,99€
Total31,14€
Detalhes do Produto
Lápis hexagonais ideais para escolares. Cores intensas. Mina extra resistente. Escrita suave e uniforme. Ideal para turmas. Altura do lápis: 174,5 mm. Diâmetro do lápis: 5,6 mm. Diâmetro da mina: 2,9 mm. Pack de 144 Lápis de cor ( 12 cores x 12 unidades)
Características
- Cores12 Cores
Código de barras:8423473061835
Referência:OFF006183CE | LDP6183/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis