Liderpapel Goma Eva Expositor de 50 Placasx10 Sortido 50x70cm 1,5 mm Espessura - OFF043367CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
44,97€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel GOMA EVA LIDERPAPEL EXPOSITOR DE 50 PLACASX10 CORES SORTIDAS - GE59
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
44,97€
Envio+4,99€
Total49,96€
Todas as Ofertas (4)
Goma Eva Expositor de 50 Placasx10 Cores Sortidas 50X70 cm 1,5 mm Espessura - OFF043367CE
40,70€
EnvioGrátis!
Total40,70€
Liderpapel GOMA EVA LIDERPAPEL EXPOSITOR DE 50 PLACASX10 CORES SORTIDAS - GE59
44,97€
Envio+4,99€
Total49,96€
Liderpapel Folha Borracha Eva (esponja) 50X70cm 1,5mm 50 Cores Sortidas - 43367
43,05€
Envio+6,03€
Total49,08€
Detalhes do Produto
Goma Eva Expositor de 50 Placasx10 Cores Sortidas 50X70 cm 1,5 mm Espessura
LIDERPAPEL
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473433670
Referência:OFF043367CE | LDP43367/1 | GE59
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis