EKWB Pack 6x Conectores Quantum Torque HTC 16 Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo62,43€
54,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EK Water Blocks Compatible EK-Quantum Torque HTC 16-6er-Pack, Schwarz - B08837HRBQ
62,35€
EnvioGrátis!
Total62,35€
Ek-quantum torque 6-pack htc 16 - preto. conexao - WV1649070
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
54,30€
Envio+4,49€
Total58,79€
Ekwb ek-quantum torque 6-pack htc 16 black - racor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,63€
Envio+7,00€
Total77,63€
Todas as Ofertas (3)
EK Water Blocks Compatible EK-Quantum Torque HTC 16-6er-Pack, Schwarz - B08837HRBQ
62,35€
EnvioGrátis!
Total62,35€
Ek-quantum torque 6-pack htc 16 - preto. conexao - WV1649070
Pagamento em prestações
3x
54,30€
Envio+4,49€
Total58,79€
Ekwb ek-quantum torque 6-pack htc 16 black - racor
Pagamento em prestações
3x
70,63€
Envio+7,00€
Total77,63€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3831109824467
Referência:3831109824467 | A3831109824467
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis