LiderPapel Esquadro Plástico 28cm Verde - RN06
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,70€
4,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel ESQUADRO LIDERPAPEL 28 CM PLASTICO VERDE - RN06-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,24€
Envio+4,99€
Total9,23€
Cartabon liderpapel 28 cm acrilico verde - B01CR747NY
7,96€
Envio+2,99€
Total10,95€
Esquadro 28 cm Plástico Verde - RN06
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,51€
Envio+6,49€
Total11,00€
Todas as Ofertas (5)
Liderpapel ESQUADRO LIDERPAPEL 28 CM PLASTICO VERDE - RN06-1un
4,24€
Envio+4,99€
Total9,23€
Cartabon liderpapel 28 cm acrilico verde - B01CR747NY
7,96€
Envio+2,99€
Total10,95€
Esquadro 28 cm Plástico Verde - RN06
4,51€
Envio+6,49€
Total11,00€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Esquadro
Material: Plastico verde
Comprimento: 28 cm
30x340x180
Marca: Liderpapel
Tipo: Esquadro
Material: Plastico verde
Comprimento: 28 cm
30x340x180
Características
- TipoEsquadro
Código de barras:8423473834637 | 8423473433779 | 8423473834750
Referência:RN06 | OFF043377CE | LDP43377/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis