Liderpapel Bolsa Envelope Plástico A5 c/ Fecho Eclair Azul 10 Un. - L37583
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,55€
10,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel 10un BOLSA DOSSIER LIDERPAPEL C/FECHO ECLAIR A5 AZUL - DS06
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,55€
Envio+4,99€
Total15,54€
Todas as Ofertas (3)
Liderpapel 10un BOLSA DOSSIER LIDERPAPEL C/FECHO ECLAIR A5 AZUL - DS06
10,55€
Envio+4,99€
Total15,54€
BOLSA PORTA DOCUMENTOS LP A5 COM FECHO AZUL - 8423473826946
11,80€
Envio+4,50€
Total16,30€
Liderpapel Bolsa Plástica A5 Com Fecho (Zip) Azul Translucido 10 Unidades - 050633 - L37583
12,55€
Envio+5,54€
Total18,09€
Detalhes do Produto
Fabricada em polipropileno. Cores transparentes. Ideal para guardar, proteger documentos e pequenos objetos. Adequado para uso em aeroportos. Pack de 10 unidades. Din A5.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473826946
Referência:L37583 | 050633 - L37583 | DS06
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis