Liderpapel Envelope Bolsa Folio Prolongado 250 x 353mm Branco (250 un. - OFF031942CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
28,71€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENVELOPES SACO 250X353 MMS (B4) AUTODEX BRANCO PACK 250 UN SB35 - 02902.00
30,50€
Envio+5,54€
Total36,04€
Liderpapel ENVELOPE FOLIO PROLONGADO 250X353MM S/JANELA - SO05
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,78€
Envio+4,99€
Total33,77€
Todas as Ofertas (8)
Envelope Bolsa Folio Prolongado 250 X 353mm Branco (250 Unidades) - OFF031942CE
23,22€
Envio+4,49€
Total27,71€
ENVELOPES SACO 250X353 MMS (B4) AUTODEX BRANCO PACK 250 UN SB35 - 02902.00
30,50€
Envio+5,54€
Total36,04€
Liderpapel ENVELOPE FOLIO PROLONGADO 250X353MM S/JANELA - SO05
28,78€
Envio+4,99€
Total33,77€
Envelope Bolsa Folio Prolongado Branco 250x353 mm Tira de Silicone Pack de 250 Unidades - SB35
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,50€
Envio+6,49€
Total36,99€
Liderpapel Envelope 250x353mm Saco Branco Sem Janela 250unidades - 031162
31,12€
Envio+6,52€
Total37,64€
Detalhes do Produto
Envelope Bolsa Folio Prolongado 250 X 353mm Branco (250 Unidades)
LIDERPAPEL
-
Prazo de entrega: 5
Características
- TipoSem Janela
Código de barras:8423473319424
Referência:OFF031942CE | 031162 | SB35
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis