Liderpapel Envelope Bolsa Fole Kraft 250X353X30mm c/ Aba Emtira de Silicone Papel 120Gr (50 un. - OFF006207CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
24,30€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENVELOPE LIDERPAPEL SACO COM FOLE 250X353X30MMS KRAFT PAPEL 120GRS PACK 50 UN SL42 - 10234.00
26,57€
Envio+5,54€
Total32,11€
Liderpapel ENVELOPE LIDERPAPEL BOLSA FOLE KRAFT 250X353X30MM COM ABA EM - SL42
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,18€
Envio+4,99€
Total30,17€
Todas as Ofertas (7)
Envelope Bolsa Fole Kraft 250X353X30mm c/ Aba Emtira de Silicone Papel 120Gr (50 Unidades) - OFF006207CE
20,25€
Envio+3,99€
Total24,24€
ENVELOPE LIDERPAPEL SACO COM FOLE 250X353X30MMS KRAFT PAPEL 120GRS PACK 50 UN SL42 - 10234.00
26,57€
Envio+5,54€
Total32,11€
Liderpapel ENVELOPE LIDERPAPEL BOLSA FOLE KRAFT 250X353X30MM COM ABA EM - SL42
25,18€
Envio+4,99€
Total30,17€
Liderpapel Envelope 250x353x30mm Saco Com Fole Kraft Silicone 120gr 50 Unid. - 031173 - 6207
24,35€
Envio+6,03€
Total30,38€
Envelope Bolsa Fole Kraft 250x353x30mm com Aba Emtira de Silicone Papel 120gr Caixa de 50 Unidades - SL42
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,57€
Envio+6,49€
Total33,06€
Detalhes do Produto
Envelope Bolsa Fole Kraft 250X353X30mm c/ Aba Emtira de Silicone Papel 120Gr (50 Unidades)
LIDERPAPEL
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473062078
Referência:OFF006207CE | 031173 - 6207 | LDP6207/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis