LiderPapel Pasta Classificadora PP c/ Clip A4 Verde - DP07
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,94€
1,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOLSA DOSSIER LIDERPAPEL COM CLIP LATERAL A4 VERDE 30 FOLHAS DP07 - 03142.02
1,08€
Envio+5,54€
Total6,62€
Liderpapel PASTA DOSSIER BEAUTONE COM CLIP LATERAL, A4, VERDE - 045303
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,92€
Envio+4,99€
Total6,91€
Carpeta liderpapel dossier pinza lateral 45303 polipropileno din a4 verde cla30 hojas pinza deslizante - B008OEBET0
4,97€
Envio+2,99€
Total7,96€
Todas as Ofertas (7)
BOLSA DOSSIER LIDERPAPEL COM CLIP LATERAL A4 VERDE 30 FOLHAS DP07 - 03142.02
1,08€
Envio+5,54€
Total6,62€
Liderpapel PASTA DOSSIER BEAUTONE COM CLIP LATERAL, A4, VERDE - 045303
1,92€
Envio+4,99€
Total6,91€
Liderpapel Classificador A4 clip Lateral PP 30 Folhas Transparente Verde - 29323
1,25€
Envio+5,54€
Total6,79€
Carpeta liderpapel dossier pinza lateral 45303 polipropileno din a4 verde cla30 hojas pinza deslizante - B008OEBET0
4,97€
Envio+2,99€
Total7,96€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Mola\"\",\"\"Formato\"\":\"\"Din a4 (210 x 297 mm)\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Verde\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Clip giratu00f3rio lateral. Capa transparente e contra-capa opaca. Formato Din A4. Fabricadas em polipropileno.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4710581453039
Referência:DP07 | 29323 | LDP29323/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis