LiderPapel Pasta PP c/ Clip A4 Blue - DP06
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo1,63€
1,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOLSA DOSSIER LIDERPAPEL COM CLIP LATERAL A4 AZUL 30 FOLHAS DP06 - 03142.00
1,08€
Envio+5,54€
Total6,62€
Liderpapel PASTA DOSSIER BEAUTONE COM CLIP LATERAL, A4, AZUL - 29322 - 045302
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,92€
Envio+4,99€
Total6,91€
Todas as Ofertas (7)
BOLSA DOSSIER LIDERPAPEL COM CLIP LATERAL A4 AZUL 30 FOLHAS DP06 - 03142.00
1,08€
Envio+5,54€
Total6,62€
Liderpapel PASTA DOSSIER BEAUTONE COM CLIP LATERAL, A4, AZUL - 29322 - 045302
1,92€
Envio+4,99€
Total6,91€
Liderpapel Classificador A4 clip Lateral PP 30 Folhas Transparente Azul - 29322
1,25€
Envio+5,54€
Total6,79€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Mola\"\",\"\"Formato\"\":\"\"Din a4 (210 x 297 mm)\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Azul\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Clip giratu00f3rio lateral. Capa transparente e contra-capa opaca. Formato Din A4. Fabricadas em polipropileno.\"\"}
Características
- CorAzul
Código de barras:4710581453022 | 4710581354824
Referência:DP06 | 29322 | 15229322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis