LiderPapel Compressor Metálico Capas de 2 Argolas - CY01
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo0,53€
0,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COMPRESSOR METALICO LIDERPAPEL PARA CAPAS DE 2 ANEIS - 10087
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,49€
Envio+4,50€
Total4,99€
Compressor metalicoliderpapel para capas de 2 aneis
0,59€
Envio+8,65€
Total9,24€
Todas as Ofertas (3)
COMPRESSOR METALICO LIDERPAPEL PARA CAPAS DE 2 ANEIS - 10087
0,49€
Envio+4,50€
Total4,99€
Liderpapel Compressor Metálico para Capas de 2 Anéis - L10087
0,47€
Envio+5,54€
Total6,01€
Compressor metalicoliderpapel para capas de 2 aneis
0,59€
Envio+8,65€
Total9,24€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Compressores\"\",\"\"Material\"\":\"\"Metal\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Para utilizau00e7u00e3o em pastas de 2 anu00e9is. Comprimento: 150 mm. O compressor.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473100879
Referência:CY01 | MOLAS | L10087
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis