Liderpapel Cartolina 50X65 cm 240G/M2 Verde Natal 25Fls - OFF064583CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,51€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartulina liderpapel 50x65 cm 240g/m2 verde navidad paquete de 25 unidades - B07JWQ5NDH
13,37€
Envio+2,99€
Total16,36€
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 CM 240G/M2 VERDE NATAL PACK DE 25 - CT31
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,44€
Envio+4,99€
Total17,43€
Todas as Ofertas (6)
Cartulina liderpapel 50x65 cm 240g/m2 verde navidad paquete de 25 unidades - B07JWQ5NDH
13,37€
Envio+2,99€
Total16,36€
Cartolina 50X65 cm 240G/M2 Verde Natal Embalagem de 25 Folhas - OFF064583CE
9,84€
Envio+3,99€
Total13,83€
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 CM 240G/M2 VERDE NATAL PACK DE 25 - CT31
12,44€
Envio+4,99€
Total17,43€
Liderpapel Cartolina 50X65cm 240Grs Verde 25 Unidades - 031258 - L64583
15,68€
Envio+6,03€
Total21,71€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Verde navidad
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 240 g
10x650x500
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Verde navidad
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 240 g
10x650x500
Características
- CorVerde
Detalhes técnicos
- Tamanho50x65cm
Código de barras:8423473645837
Referência:OFF064583CE | 031258 - L64583 | CT31
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis