Liderpapel Cartolina 50X65 cm 240G/M2 Cinza 25Fls - OFF064568CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,49€
8,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 CM 240G/M2 CINZA PACK DE 25 UNIDA - CX86
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,78€
Envio+4,99€
Total14,77€
Todas as Ofertas (5)
Cartolina 50X65 cm 240G/M2 Cinza Embalagem de 25 Folhas - OFF064568CE
7,60€
Envio+3,99€
Total11,59€
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 CM 240G/M2 CINZA PACK DE 25 UNIDA - CX86
9,78€
Envio+4,99€
Total14,77€
Liderpapel Cartolina 50X65cm 240Grs Cinza 25 Unidades - L64568
10,57€
Envio+6,03€
Total16,60€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Cinza
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 240 g
10x505x650
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Cinza
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 240 g
10x505x650
Características
- CorCinzento
Detalhes técnicos
- Tamanho50x65cm
Código de barras:8423473645684
Referência:OFF064568CE | L64568 | LDP64568/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis