Liderpapel Cartolina 50X65 cm 240G/M2 Avela 25Fls - OFF064560CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,65€
8,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 CM 240G/M2 AVELA PACK DE 25 UNIDA - CX78
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,61€
Envio+4,99€
Total14,60€
Cartulina liderpapel 50x65 cm 240g/m2 avellana paquete de 25 unidades - B07JGZ8QCK
18,16€
Envio+2,99€
Total21,15€
Todas as Ofertas (6)
Cartolina 50X65 cm 240G/M2 Avela Embalagem de 25 Folhas - OFF064560CE
7,44€
Envio+3,99€
Total11,43€
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 CM 240G/M2 AVELA PACK DE 25 UNIDA - CX78
9,61€
Envio+4,99€
Total14,60€
Cartolina Liderpapel 50x65 cm 240 gr avela Pack de 25 Unidades - CX78
8,40€
Envio+7,50€
Total15,90€
Cartulina liderpapel 50x65 cm 240g/m2 avellana paquete de 25 unidades - B07JGZ8QCK
18,16€
Envio+2,99€
Total21,15€
Liderpapel Cartolina 50X65cm 240Grs Avelã 25 Unidades - 031255 - L64560
11,73€
Envio+6,03€
Total17,76€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Avellana
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 240 g
10x505x650
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Avellana
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 240 g
10x505x650
Características
Detalhes técnicos
- Tamanho50x65cm
Código de barras:8423473645608
Referência:OFF064560CE | 031255 - L64560 | LDP64560/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis