Liderpapel Cartolina 50X65 cm 180G/M2 Verde Erva 25 un. - CX72
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,07€
7,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARTOLINA 180 GRS 50X65CM 25 FLS VERDE PISTACHO CX72 - 04056.13
7,87€
Envio+5,54€
Total13,41€
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 CM 180G/M2 VERDE ERVA PACK DE 25 - CX72
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Cartulina liderpapel 50x65 cm 180g/m2 verde pistacho paquetede 25 - B07JWQ5VVQ
11,77€
Envio+2,99€
Total14,76€
Todas as Ofertas (7)
CARTOLINA 180 GRS 50X65CM 25 FLS VERDE PISTACHO CX72 - 04056.13
7,87€
Envio+5,54€
Total13,41€
Cartolina 50X65 cm 180G/M2 Verde Erva Embalagem de 25 Folhas - OFF079460CE
6,16€
Envio+3,99€
Total10,15€
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 CM 180G/M2 VERDE ERVA PACK DE 25 - CX72
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Cartulina liderpapel 50x65 cm 180g/m2 verde pistacho paquetede 25 - B07JWQ5VVQ
11,77€
Envio+2,99€
Total14,76€
Cartolina liderpapel 50x65 cm 180 gr verde pistacho pack de 25 unidades
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,09€
Envio+8,65€
Total16,74€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Verde
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 180 g
10x650x500
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Verde
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 180 g
10x650x500
Características
- CorVerde
Detalhes técnicos
- Tamanho50x65cm
Código de barras:8423473794603
Referência:CX72 | 79460 | OFF079460CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis