Liderpapel Cartolina 50X65 cm 180G/M2 Creme 25 un. - CX62
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,16€
7,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARTOLINA 180 GRS 50X65CM 25 FLS CREME CX62 - 04056.03
7,87€
Envio+5,54€
Total13,41€
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 CM 180G/M2 CREME PACK DE 25 UNIDA - CX62
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Cartulina liderpapel 50x65 cm 180g/m2 crema paquete de 25 - B07JGF3ZLS
11,74€
Envio+2,99€
Total14,73€
Todas as Ofertas (8)
CARTOLINA 180 GRS 50X65CM 25 FLS CREME CX62 - 04056.03
7,87€
Envio+5,54€
Total13,41€
Cartolina 50X65 cm 180G/M2 Creme Embalagem de 25 Folhas - OFF079450CE
6,16€
Envio+3,99€
Total10,15€
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 CM 180G/M2 CREME PACK DE 25 UNIDA - CX62
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Cartulina liderpapel 50x65 cm 180g/m2 crema paquete de 25 - B07JGF3ZLS
11,74€
Envio+2,99€
Total14,73€
Liderpapel Cartolina 50X65cm 180Grs Creme 25 Unidades - 030022 - L79450
8,24€
Envio+5,54€
Total13,78€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Creme
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 180 g
10x650x500
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Creme
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 180 g
10x650x500
Características
- CorOutras Cores
Detalhes técnicos
- Tamanho50x65cm
Código de barras:8423473794504 | 4009729053195
Referência:CX62 | 79450 | 030022 - L79450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis