Liderpapel Cartolina 50X65 180 gr. Ouro Velho 25 un. - OFF067853CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,56€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARTOLINA 180 GRS 50X65CM 25 FLS OURO VELHO CT48 - 04056.19
7,87€
Envio+5,54€
Total13,41€
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 180 GR OURO VELHO EMBALAGEM DE 25 - CT48
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Todas as Ofertas (6)
CARTOLINA 180 GRS 50X65CM 25 FLS OURO VELHO CT48 - 04056.19
7,87€
Envio+5,54€
Total13,41€
Cartolina 50X65 180 Gr Ouro Velho Embalagem de 25 Unidades - OFF067853CE
6,16€
Envio+3,99€
Total10,15€
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 180 GR OURO VELHO EMBALAGEM DE 25 - CT48
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Oro viejo
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 180 g
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Oro viejo
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 180 g
Características
- CorOutras Cores
Detalhes técnicos
- Tamanho50x65cm
Código de barras:8423473678538
Referência:OFF067853CE | CT48 | LDP67853/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis