Liderpapel Cartolina 50X65 180 gr. Ouro 25 un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,08€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARTOLINA 180 GRS 50X65CM 25 FLS OURO CT49 - 04056.20
7,87€
Envio+5,54€
Total13,41€
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 180 GR OURO EMBALAGEM DE 25 - CT49
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Todas as Ofertas (6)
CARTOLINA 180 GRS 50X65CM 25 FLS OURO CT49 - 04056.20
7,87€
Envio+5,54€
Total13,41€
Cartolina 50X65 180 Gr Ouro Embalagem de 25 Unidades - OFF067854CE
6,16€
Envio+3,99€
Total10,15€
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 180 GR OURO EMBALAGEM DE 25 - CT49
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Liderpapel Cartolina 50X65cm 180Grs Ouro 25 Unidades - 031331 - L67854
8,24€
Envio+5,54€
Total13,78€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Ouro
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 180 g
20x650x500
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Ouro
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 180 g
20x650x500
Características
- CorOutras Cores
Detalhes técnicos
- Tamanho50x65cm
Código de barras:8423473678545
Referência:OFF067854CE | L67854 | CT49
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis