Liderpapel Cartolina 50X65 180 gr. Castanho Chocolate 25 un. - OFF067852CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,45€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARTOLINA 180 GRS 50X65CM 25 FLS CASTANHO CLARO CT47 - 04056.18
10,14€
Envio+5,54€
Total15,68€
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 180 GR CASTANHO ESCOLAR EMBALAGEM - CT47
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,15€
Envio+4,99€
Total15,14€
Cartulina liderpapel 50x65 cm 180 gr marron escolar paquete de 25 - B07JG4W7M3
13,28€
Envio+2,99€
Total16,27€
Todas as Ofertas (7)
Cartolina 50X65 180 Gr Castanho Chocolate Embalagem de 25 Unidades - OFF067852CE
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
CARTOLINA 180 GRS 50X65CM 25 FLS CASTANHO CLARO CT47 - 04056.18
10,14€
Envio+5,54€
Total15,68€
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 180 GR CASTANHO ESCOLAR EMBALAGEM - CT47
10,15€
Envio+4,99€
Total15,14€
Cartulina liderpapel 50x65 cm 180 gr marron escolar paquete de 25 - B07JG4W7M3
13,28€
Envio+2,99€
Total16,27€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Marron escolar
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 180 g
20x650x500
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Marron escolar
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 180 g
20x650x500
Características
- CorCastanho
Detalhes técnicos
- Tamanho50x65cm
Código de barras:8423473678521
Referência:OFF067852CE | CT47 | LDP67852/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis