Liderpapel Cartolina 180 Grs/mì. 100 Fls A4 Verde Bilha - CT16
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,87€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARTOLINA 180 GRS A4 100 FLS VERDE BILHAR CT16 - 04089.15
6,69€
Envio+5,54€
Total12,23€
Liderpapel CARTOLINA 180 GRS/M?. LIDERPAPEL 100 FOLHAS, A4, VERDE BILHA - CT16
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,00€
Envio+4,99€
Total11,99€
Todas as Ofertas (7)
CARTOLINA 180 GRS A4 100 FLS VERDE BILHAR CT16 - 04089.15
6,69€
Envio+5,54€
Total12,23€
Cartolina 180 Gr A4 100 Folhas Verdes Bilhar - OFF026534CE
5,20€
Envio+3,99€
Total9,19€
Liderpapel CARTOLINA 180 GRS/M?. LIDERPAPEL 100 FOLHAS, A4, VERDE BILHA - CT16
7,00€
Envio+4,99€
Total11,99€
Liderpapel Cartolina A4 180Grs Verde Bilhar 100 Unidades - L26534
10,09€
Envio+5,54€
Total15,63€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Verde
Medidas: Din a4
Nº de folhas: 100
Gramagem: 180 g
20x300x210
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Verde
Medidas: Din a4
Nº de folhas: 100
Gramagem: 180 g
20x300x210
Características
- CorVerde
Detalhes técnicos
- TamanhoA4
Código de barras:8423473265349
Referência:CT16 | OFF026534CE | L26534
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis