Liderpapel Capa Catálogo PP A5 Espiral 20 Bolsas Verde - EC48
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,35€
4,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAPA CATALOGO A5 ESPIRAL 20 BOLSAS VERDE - 02053.03
3,65€
Envio+5,54€
Total9,19€
Liderpapel CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 20 BOLSAS POLIPROPILENO - 77526 - EC48
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,03€
Envio+4,99€
Total9,02€
Carpeta liderpapel escaparate con espiral 20 fundas polipropileno din a5 verde - B01468CQ3K
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Todas as Ofertas (7)
CAPA CATALOGO A5 ESPIRAL 20 BOLSAS VERDE - 02053.03
3,65€
Envio+5,54€
Total9,19€
Liderpapel CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 20 BOLSAS POLIPROPILENO - 77526 - EC48
4,03€
Envio+4,99€
Total9,02€
Carpeta liderpapel escaparate con espiral 20 fundas polipropileno din a5 verde - B01468CQ3K
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Liderpapel Pasta Portfólio Com Espiral A5 20 Bolsas Fecho Com Elástico Verde - 050537 - L77526
4,74€
Envio+5,54€
Total10,28€
Detalhes do Produto
Características
Nº bolsas: 20
Marca: Liderpapel
Formato: Din a5
Cor: Verde
10x180x230
Nº bolsas: 20
Marca: Liderpapel
Formato: Din a5
Cor: Verde
10x180x230
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473775268
Referência:EC48 | OFF077526CE | 050537 - L77526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis