Liderpapel Capa Catálogo PP A4 Espiral 30 Bolsas Preto - EC31
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,28€
5,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAPA CATALOGO ESPIRAL E ELASTICO 30 BOLSAS PRETA - 03290.02
5,76€
Envio+5,54€
Total11,30€
Liderpapel CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 30 BOLSAS POLIPROPILEN - EC31
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,83€
Envio+4,99€
Total10,82€
Carpeta liderpapel escaparate con espiral 30 fundas polipropileno din a4 negro - B00SD4G1EY
9,25€
Envio+2,99€
Total12,24€
Todas as Ofertas (7)
CAPA CATALOGO ESPIRAL E ELASTICO 30 BOLSAS PRETA - 03290.02
5,76€
Envio+5,54€
Total11,30€
Liderpapel CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 30 BOLSAS POLIPROPILEN - EC31
5,83€
Envio+4,99€
Total10,82€
Carpeta liderpapel escaparate con espiral 30 fundas polipropileno din a4 negro - B00SD4G1EY
9,25€
Envio+2,99€
Total12,24€
Liderpapel Pasta Portfólio Com Espiral A4 30 Bolsas Fecho Com Elástico Preto - 050516 - L75082
6,15€
Envio+5,54€
Total11,69€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Preto
Nº bolsas: 30
18x310x245
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Preto
Nº bolsas: 30
18x310x245
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473750821
Referência:EC31 | OFF075082CE | 050516 - L75082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis