Liderpapel Capa Catálogo PP A4 Espiral 20 Bolsas Preto - EC30
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,92€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAPA CATALOGO ESPIRAL E ELASTICO 20 BOLSAS PRETA - 03169.02
4,50€
Envio+5,54€
Total10,04€
Liderpapel CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 20 BOLSAS POLIPROPILEN - EC30
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,75€
Envio+4,99€
Total9,74€
Todas as Ofertas (6)
CAPA CATALOGO ESPIRAL E ELASTICO 20 BOLSAS PRETA - 03169.02
4,50€
Envio+5,54€
Total10,04€
Liderpapel CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 20 BOLSAS POLIPROPILEN - EC30
4,75€
Envio+4,99€
Total9,74€
Liderpapel Pasta Portfólio Com Espiral A4 20 Bolsas Fecho Com Elástico Preto - 050494-75081
4,97€
Envio+5,54€
Total10,51€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Preto
Nº bolsas: 20
10x240x310
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Preto
Nº bolsas: 20
10x240x310
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473750814
Referência:EC30 | 75081 | OFF075081CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis