Liderpapel Capa Catálogo Espiral PP DIN-A4 60 Bolsas Laranja - EC24
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,61€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAPA CATALOGO ESPIRAL E ELASTICO 60 BOLSAS LARANJA - 03293.01
10,15€
Envio+5,54€
Total15,69€
LIDERPAPEL CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 60 BOLSAS POLIPROPILENO - 54431 - EC24
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,61€
Envio+4,99€
Total14,60€
Todas as Ofertas (7)
Capa Catalogo c/ Espiral 60 Bolsas Polipropileno Din A4 Laranja - OFF054431CE
7,44€
Envio+3,99€
Total11,43€
CAPA CATALOGO ESPIRAL E ELASTICO 60 BOLSAS LARANJA - 03293.01
10,15€
Envio+5,54€
Total15,69€
LIDERPAPEL CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 60 BOLSAS POLIPROPILENO - 54431 - EC24
9,61€
Envio+4,99€
Total14,60€
CAPA CATALOGO LP COM ESPIRAL 60 BOLSAS PP A4 LARANJA - 8423473544314
10,46€
Envio+4,50€
Total14,96€
Liderpapel Pasta Portfólio Com Espiral A4 60 Bolsas Fecho Com Elástico Laranja - L54431
10,71€
Envio+5,54€
Total16,25€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Laranja
Nº bolsas: 60
10x310x250
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Laranja
Nº bolsas: 60
10x310x250
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473544314
Referência:EC24 | OFF054431CE | L54431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis