Liderpapel Capa Catálogo Espiral Metálica Dupla Preto - WA01
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,22€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carpeta liderpapel din a4 con 20 fundas intercambiables bordes de colores color negro - B00PDR97EU
8,57€
Envio+2,99€
Total11,56€
Liderpapel CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL DUPLO METALICO PRETO - WA01
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,22€
Envio+4,99€
Total12,21€
Todas as Ofertas (7)
Carpeta liderpapel din a4 con 20 fundas intercambiables bordes de colores color negro - B00PDR97EU
8,57€
Envio+2,99€
Total11,56€
Capa Catalogo c/ Espiral Duplo Metalico Preto - OFF036124CE
5,44€
Envio+3,99€
Total9,43€
Liderpapel CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL DUPLO METALICO PRETO - WA01
7,22€
Envio+4,99€
Total12,21€
CAPA CATALOGO LP COM ESPIRAL DUPLO METALICO PRETO - 8423473361249
8,01€
Envio+4,50€
Total12,51€
Liderpapel Pasta Portfólio Com Espiral A4 Metálico Dupla 20 Bolsas Removíveis - L36124
8,92€
Envio+5,54€
Total14,46€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Preto
Nº bolsas: 20
25x315x250
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Preto
Nº bolsas: 20
25x315x250
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473361249
Referência:WA01 | OFF036124CE | L36124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis