Liderpapel Capa Catálogo c/ Espiral 50 Bolsas PP - EC44
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 50 BOLSAS POLIPROPILENO - EC44
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,57€
Envio+4,99€
Total15,56€
Todas as Ofertas (6)
Capa Catalogo c/ Espiral 50 Bolsas Polipropileno Folio Preto - OFF077158CE
8,24€
Envio+3,99€
Total12,23€
Liderpapel CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 50 BOLSAS POLIPROPILENO - EC44
10,57€
Envio+4,99€
Total15,56€
Liderpapel Pasta Portfólio Fólio 50 Bolsas Catálogo Capa Flexível Preta - 77158
10,25€
Envio+5,54€
Total15,79€
Detalhes do Produto
Características
Nº bolsas: 50
Marca: Liderpapel
Formato: Folio
Cor: Preto
10x33x235
Nº bolsas: 50
Marca: Liderpapel
Formato: Folio
Cor: Preto
10x33x235
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473771581
Referência:EC44 | OFF077158CE | 77158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis