Liderpapel Capa Catálogo c/ Espiral 40 Bolsas PP - EC15
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,91€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAPA CATALOGO ESPIRAL E ELASTICO 40 BOLSAS VERDE EC15 - 03291.04
7,84€
Envio+5,54€
Total13,38€
LIDERPAPEL CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 40 BOLSAS POLIPROPILENO - 53819 - EC15
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,91€
Envio+4,99€
Total11,90€
Todas as Ofertas (7)
Capa Catalogo c/ Espiral 40 Bolsas Polipropileno Din A4 Verde - OFF053819CE
5,12€
Envio+3,99€
Total9,11€
CAPA CATALOGO ESPIRAL E ELASTICO 40 BOLSAS VERDE EC15 - 03291.04
7,84€
Envio+5,54€
Total13,38€
LIDERPAPEL CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 40 BOLSAS POLIPROPILENO - 53819 - EC15
6,91€
Envio+4,99€
Total11,90€
Carpeta liderpapel escaparate con espiral 40 fundas polipropileno din a4 verde - B00PDRCM7E
8,28€
Envio+2,99€
Total11,27€
Liderpapel Pasta Portfólio Com Espiral A4 40 Bolsas Fecho Com Elástico Verde - L53819
7,87€
Envio+5,54€
Total13,41€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Verde
Nº bolsas: 40
20x310x250
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Verde
Nº bolsas: 40
20x310x250
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473538191
Referência:EC15 | OFF053819CE | L53819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis