Liderpapel Capa Catálogo c/ Espiral 40 Bolsas PP - EC14
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,91€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAPA CATALOGO ESPIRAL E ELASTICO 40 BOLSAS VERMELHA EC14 - 03291.03
7,84€
Envio+5,54€
Total13,38€
LIDERPAPEL CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 40 BOLSAS POLIPROPILENO - 53818 - EC14
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,91€
Envio+4,99€
Total11,90€
Todas as Ofertas (7)
Capa Catalogo c/ Espiral 40 Bolsas Polipropileno Din A4 Vermelho - OFF053818CE
5,12€
Envio+3,99€
Total9,11€
CAPA CATALOGO ESPIRAL E ELASTICO 40 BOLSAS VERMELHA EC14 - 03291.03
7,84€
Envio+5,54€
Total13,38€
LIDERPAPEL CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 40 BOLSAS POLIPROPILENO - 53818 - EC14
6,91€
Envio+4,99€
Total11,90€
Liderpapel Pasta Portfólio Com Espiral A4 40 Bolsas Fecho Com Elástico Vermelha - L53818
7,87€
Envio+5,54€
Total13,41€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Vermelho
Nº bolsas: 40
15x310x245
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Vermelho
Nº bolsas: 40
15x310x245
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473538184
Referência:EC14 | OFF053818CE | L53818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis