Liderpapel Capa Catálogo c/ Espiral 40 Bolsas PP - EC13
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,32€
6,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAPA CATALOGO ESPIRAL E ELASTICO 40 BOLSAS AZUL EC13 - 03291.00
7,84€
Envio+5,54€
Total13,38€
Liderpapel CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 40 BOLSAS POLIPROPILENO - 53817 - EC13
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,91€
Envio+4,99€
Total11,90€
Carpeta liderpapel escaparate con espiral 40 fundas polipropileno din a4 azul - B00PDRCKC6
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Todas as Ofertas (7)
Capa Catalogo c/ Espiral 40 Bolsas Polipropileno Din A4 Azul - OFF053817CE
5,12€
Envio+3,99€
Total9,11€
CAPA CATALOGO ESPIRAL E ELASTICO 40 BOLSAS AZUL EC13 - 03291.00
7,84€
Envio+5,54€
Total13,38€
Liderpapel CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 40 BOLSAS POLIPROPILENO - 53817 - EC13
6,91€
Envio+4,99€
Total11,90€
Carpeta liderpapel escaparate con espiral 40 fundas polipropileno din a4 azul - B00PDRCKC6
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Liderpapel Pasta Portfólio Com Espiral A4 40 Bolsas Fecho Com Elástico Azul - L53817
7,87€
Envio+5,54€
Total13,41€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Azul
Nº bolsas: 40
10x310x240
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Azul
Nº bolsas: 40
10x310x240
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473538177
Referência:EC13 | OFF053817CE | L53817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis