Liderpapel Capa Catálogo c/ Espiral 10 Bolsas PP - EC29
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,31€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAPA CATALOGO ESPIRAL E ELASTICO 10 BOLSAS PRETA - 03168.02
3,74€
Envio+5,54€
Total9,28€
Liderpapel CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 10 BOLSAS POLIPROPILENO - 75080 - EC29
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,31€
Envio+4,99€
Total9,30€
Carpeta liderpapel escaparate con espiral 10 fundas polipropileno din a4 negro - B00SD4FGDG
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
Todas as Ofertas (7)
CAPA CATALOGO ESPIRAL E ELASTICO 10 BOLSAS PRETA - 03168.02
3,74€
Envio+5,54€
Total9,28€
Liderpapel CAPA CATALOGO LIDERPAPEL COM ESPIRAL 10 BOLSAS POLIPROPILENO - 75080 - EC29
4,31€
Envio+4,99€
Total9,30€
Carpeta liderpapel escaparate con espiral 10 fundas polipropileno din a4 negro - B00SD4FGDG
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
Liderpapel Pasta Portfólio com Espiral A4 10 Bolsas Fecho Com Elástico Preta - L75080
4,38€
Envio+5,54€
Total9,92€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Preto
Nº bolsas: 10
15x310x245
Marca: Liderpapel
Formato: Din a4
Cor: Preto
Nº bolsas: 10
15x310x245
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473750807
Referência:EC29 | OFF075080CE | L75080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis