LiderPapel Caderno A6 Pautado Preto 1 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,82€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIVRO NOTAS A6 PAUTADO PRETO LD06 - 03039.00
4,59€
Envio+5,54€
Total10,13€
Liderpapel LIVRO APONTAMENTOS SIMILE-PELE PAUTADO A6 PRETO - LD06
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,82€
Envio+4,99€
Total9,81€
Todas as Ofertas (6)
LIVRO NOTAS A6 PAUTADO PRETO LD06 - 03039.00
4,59€
Envio+5,54€
Total10,13€
LIVRO APONTAMENTOS LIDERPAPEL PAUTADO A6 PRETO - 8423473368965
3,95€
Envio+4,50€
Total8,45€
Liderpapel LIVRO APONTAMENTOS SIMILE-PELE PAUTADO A6 PRETO - LD06
4,82€
Envio+4,99€
Total9,81€
Liderpapel Livro Apontamento A6 Pautado 120 Fls Capa Preto Fecho Elástico - 040444 - L36896
4,03€
Envio+5,54€
Total9,57€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Caderno agrafado
Formato: Din a6
Capa: Imitacao de pele
Nº de folhas: 120
Impressao: Horizontal
Gramagem: 70 g
25x165x120
Marca: Liderpapel
Tipo: Caderno agrafado
Formato: Din a6
Capa: Imitacao de pele
Nº de folhas: 120
Impressao: Horizontal
Gramagem: 70 g
25x165x120
Características
- LombadaCosido
- CorPreto
- TamanhoA6
- TipoPautado
Código de barras:8423473368965
Referência:LD06 | OFF036896CE | 040444 - L36896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis