Burga Capa AirPods 3 He
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,30€
18,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOLSA PARA AIRPODS BURGA 3 HERITAGE - 57384
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,30€
Envio+6,99€
Total25,29€
Burga - Bolsa para Airpods 3 (heritage) - 4772228006954
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
20,96€
Envio+6,00€
Total26,96€
Bolsa para Airpods 3 (heritage) - 4772228006954
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,94€
Envio+3,50€
Total28,44€
Todas as Ofertas (5)
BOLSA PARA AIRPODS BURGA 3 HERITAGE - 57384
18,30€
Envio+6,99€
Total25,29€
Burga - Bolsa para Airpods 3 (heritage) - 4772228006954
20,96€
Envio+6,00€
Total26,96€
Bolsa para Airpods 3 (heritage) - 4772228006954
24,94€
Envio+3,50€
Total28,44€
CAPA BURGA AIRPODS 3 HE - 4772228006954
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Burga - Capa Apple AirPods 3 - Heritage - A51239106
24,95€
Envio+3,90€
Total28,85€
Detalhes do Produto
Capa para AirPods 3 com argola de suspensão. A superfície exterior é ligeiramente brilhante e muito resistente a riscos e uso continuado. Tem orifícios para o LED e porta de carregamento, é compatível com carregadores Qi.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4772228006954
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis