Burga Capa AirPods Pro 2 ml
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,30€
18,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOLSA PARA AIRPODS BURGA PRO 2 MOONLIGHT - 57382
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,30€
Envio+6,99€
Total25,29€
Burga - Bolsa para Airpods Pro 2 (moonlight) - 4778005156768
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
20,96€
Envio+6,00€
Total26,96€
Bolsa para Airpods Pro 2 (moonlight) - 4778005156768
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,94€
Envio+3,50€
Total28,44€
Todas as Ofertas (5)
BOLSA PARA AIRPODS BURGA PRO 2 MOONLIGHT - 57382
18,30€
Envio+6,99€
Total25,29€
Burga - Bolsa para Airpods Pro 2 (moonlight) - 4778005156768
20,96€
Envio+6,00€
Total26,96€
Bolsa para Airpods Pro 2 (moonlight) - 4778005156768
24,94€
Envio+3,50€
Total28,44€
CAPA BURGA AIRPODS PRO 2 ML - 4778005156768
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Burga - Capa Apple AirPods Pro 2 - Moonlight - A51239117
24,95€
Envio+3,90€
Total28,85€
Detalhes do Produto
Capa para AirPods Pro 2 com argola de suspensão. A superfície exterior é ligeiramente brilhante e muito resistente a riscos e uso continuado. Tem orifícios para o LED e porta de carregamento, é compatível com carregadores Qi.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4778005156768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis