Trust Gaming GXT 491 Fayzo Jack 3.5 Bluetooth - 24901
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
66,05€
em 3x22,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Gaming GXT 491 Fayzo Cascos Gaming Inalámbricos Bluetooth + 2.4 GHz, 7.1 Sonido Envolvente, Batería de 22 Horas, Auriculares Inalámbricos RGB Over-Ear PC PS5 PS4 Switch - Negro - B0CVBC9ZLS
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
Auriculares Gaming Inalámbricos Con Micrófono Trust Gaming G - 8713439249019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
66,05€
EnvioGrátis!
Total66,05€
Todas as Ofertas (9)
Trust Gaming GXT 491 Fayzo Cascos Gaming Inalámbricos Bluetooth + 2.4 GHz, 7.1 Sonido Envolvente, Batería de 22 Horas, Auriculares Inalámbricos RGB Over-Ear PC PS5 PS4 Switch - Negro - B0CVBC9ZLS
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
Auscultadores Gaming Wireless Trust FAYZO GXT491 - Preto
55,99€
Envio+2,90€
Total58,89€
Auriculares Gaming Inalámbricos Con Micrófono Trust Gaming G - 8713439249019
Pagamento em prestações
3x
66,05€
EnvioGrátis!
Total66,05€
Headest TRUST GXT491 FAYZO Wireless Preto 24901 -
59,98€
Envio+3,99€
Total63,97€
Fones de ouvido sem fio para jogos com microfone Trust Gaming GXT 491 Fayzo/ Bluetooth/ Jack 3.5 - 24901
64,47€
EnvioGrátis!
Total64,47€
Trust Gxt 491 Wireless Gaming Headset Preto - 8713439249019
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Trust gxt 491 fayzo auscultadores com fios e sem . - 24901
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
62,80€
Envio+4,49€
Total67,29€
Auriculares gaming inalÁmbricos con micrÓfono trust gaming gxt 491 fayzo bluetooth jack 3.5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,61€
Envio+7,00€
Total75,61€
Trust GXT 491 Fayzo Auscultadores Com fios e sem fios Fita de cabeça Jogos USB Type-C Bluetooth Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,99€
Envio+4,65€
Total77,64€
Detalhes do Produto
Trust GXT 491 Fayzo. Recnologia de conectividade: Com fios e sem fios, Bluetooth. Uso recomendado: Jogos. Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Comprimento do cabo: 1,2 m. Cor do produto: Preto
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de reprodução de música22 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Silenciamento de microfone
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores100 dB
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- Número de drivers2
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeSCS Product Category Rule (PCR)
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Bandolete ajustável
- RGBMulti
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Luz de fundo
- Cabo amovível
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoDesativar som, Volume +, Volume -
- Nível de pressão de som (máx.)110 dB
- UtilizaçãoJogos
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura180 mm
- Profundidade90 mm
- Peso290 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB Type-A para USB Type-C
- Guia de iniciação rápida
- Interface recetor wirelessUSB
- Recetor incluído
Detalhes técnicos
- Percentagem de material reciclado35 %
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Período de garantia2 ano(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
Código de barras:8713439249019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis