Trust Rato Bayo II Ergonómico
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,83€
21,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Ergonómico Trust Bayo Ii/ Hasta 2400 Dpi - 8713439251449
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Rato TRUST BAYO II ergonomico, black - 25144
24,74€
Envio+4,99€
Total29,73€
Todas as Ofertas (26)
Ratón Ergonómico Trust Bayo Ii/ Hasta 2400 Dpi - 8713439251449
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Rato TRUST BAYO II Ergonomico Preto 25144 -
21,63€
Envio+3,99€
Total25,62€
Rato TRUST BAYO II ergonomico, black
20,94€
Envio+3,99€
Total24,93€
Rato TRUST BAYO II ergonomico, black - 25144
24,74€
Envio+4,99€
Total29,73€
Trust Bayo Ll Ergonomic Mouse Preto - 8713439251449
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
TRUST Rato TRUST BAYO II ergonomico, black
25,40€
Envio+4,90€
Total30,30€
Rato Ergonómico Trust Bayo II 2400 DPI Cinzento -
23,90€
Envio+3,80€
Total27,70€
Detalhes do Produto
Trust Bayo II. Design vertical. Interface de dispositivo: USB Type-A, Resolução do movimento: 2400 DPI, Número de botões: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Cabo. Cor do produto: Preto
Características
Ergonomia
- Comprimento1,5 m
Pesos e dimensões
- Altura73 mm
- Largura77 mm
- Profundidade120 mm
- Peso121 g
Design
- CorPreto
- Design vertical
- Modelo
- FormatoMão direita
- MaterialPolicarbonato (PC)
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Número de botões6
- Pontos por Polegada (DPIs)2400 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- Clique silencioso
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:8713439251449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis