Coolbox Coluna Portátil Bluetooth 5.0 7WX2
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,71€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CoolBox Altavoz Bluetooth Portátil COO-BTA-G232 Gris - B0CHJWBY6C
20,20€
Envio+2,99€
Total23,19€
Coolbox altavoz bluetooth drop g232 gris bt5.3/ 2x7w rms/baterÍa interna de 1800mah/ aux, microsd
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,33€
Envio+7,00€
Total23,33€
Todas as Ofertas (11)
Coluna COOLBOX BT5.3 7WX2 - COO-BTA-G232
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Coluna Portátil CoolBox Drop G232 Cinzento - TK39120
15,90€
Envio+3,99€
Total19,89€
CoolBox Altavoz Bluetooth Portátil COO-BTA-G232 Gris - B0CHJWBY6C
20,20€
Envio+2,99€
Total23,19€
Coolbox Coo-bta-g232 Drop G232 Bluetooth Speaker Cinzento - 8436556140792
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Coolbox drop g232 coluna portatil estereo cinzent - GY001S5624952
16,60€
Envio+4,49€
Total21,09€
Coolbox altavoz bluetooth drop g232 gris bt5.3/ 2x7w rms/baterÍa interna de 1800mah/ aux, microsd
16,33€
Envio+7,00€
Total23,33€
Altifalante Bluetooth Portátil CoolBox COO-BTA-G232 Cinzento - S5624952
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,71€
EnvioGrátis!
Total23,71€
COOLBOX Coluna de som COO-BTA-G232 Azul
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
CoolBox ALTAVOZ COOLBOX BT5.0 7WX2 - 8CCA1FC2-BA2
18,60€
Envio+5,99€
Total24,59€
Coluna Wireless Coolbox Drop G232 - COO-BTA-G232
20,00€
Envio+4,90€
Total24,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Portátil CoolBox COO-BTA-G232 Cinzento ao melhor preço. Tipo: Sem Fios Radio FM: No
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.0 canais
- Número de drivers2
- Diâmetro das colunas5,2 cm
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura82 mm
- Profundidade82 mm
- Peso505 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAUX, USB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoTablet / Smartphone
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorCinzento
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloCilindro
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX6
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Autonomia8 h
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1800 mAh
Áudio
- Potência14 W
- Extensão da frequência80 - 18000 Hz
Código de barras:8436556140792
Referência:COO-BTA-G232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis