Coolbox Coluna Portátil Bluetooth 5.0 5WX2
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,09€
13,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coolbox altavoz bluetooth drop g231 gris bt5.3/ 5w rms/baterÍa interna de 1200mah/ aux, microsd
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,07€
Envio+7,00€
Total20,07€
Todas as Ofertas (10)
Coluna COOLBOX BT5.3 5w - COO-BTA-G231
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Coluna Portátil CoolBox Drop G231 Cinzento - TK39119
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
Coolbox drop g231 coluna portatil mono cinzento 5 - GY001S5624951
13,80€
Envio+4,49€
Total18,29€
Coolbox altavoz bluetooth drop g231 gris bt5.3/ 5w rms/baterÍa interna de 1200mah/ aux, microsd
13,07€
Envio+7,00€
Total20,07€
CoolBox Altavoz Bluetooth Portátil COO-BTA-G231 Gris - B0CHJL566S
18,45€
Envio+2,99€
Total21,44€
COOLBOX Coluna Portatil COO-BTA-G231 Azul
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
CoolBox ALTAVOZ COOLBOX BT5.0 5WX2 - BD9516DF-EA1
16,70€
Envio+5,99€
Total22,69€
Coluna Wireless Coolbox Drop G231 - COO-BTA-G231
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída1.0 canais
- Número de drivers1
- Diâmetro das colunas5,2 cm
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura105 mm
- Largura82 mm
- Profundidade82 mm
- Peso330 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAUX, USB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoTablet / Smartphone
Design
- TipoColuna portátil mono
- Indicadores LED
- CorCinzento
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloCilindro
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX6
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
Gestão de energia
- Tempo de carga2,5 h
- Autonomia6 h
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1200 mAh
Áudio
- Potência5 W
- Extensão da frequência80 - 18000 Hz
Código de barras:8436556140105
Referência:COO-BTA-G231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis