Ferro a Vapor Solac PV2400
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo28,91€
19,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferro de Vapor Solac PV2400 2400 W - S0453346
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
34,77€
EnvioGrátis!
Total34,77€
Todas as Ofertas (10)
SOLAC FERRO VAPOR SOLAC - PV2400 - E04A1765-275
21,40€
Envio+4,99€
Total26,39€
Ferro de Vapor Solac PV2400 2400 W - S0453346
34,77€
EnvioGrátis!
Total34,77€
FERRO SOLAC VAP.2400W.B.CERA -PV2400
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
Solac Ferro de Vapor Solac PV2400 2400 W - S0453346
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
32,85€
Envio+4,99€
Total37,84€
FERRO VAPOR SOLAC - PV2400 - 91871500
36,07€
Envio+3,99€
Total40,06€
FERRO VAPOR SOLAC - PV2400 -
34,77€
EnvioGrátis!
Total34,77€
Ferro a Vapor SOLAC - PV2400
36,90€
Envio+7,50€
Total44,40€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Base: Cerâmica
Vapor Constante: 30 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 120 gr./min.
Reservatório: 300 ml
Cor: Branco / Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura136 mm
- Largura280 mm
- Profundidade118 mm
- Peso890 g
Características
- CorPreto, Branco
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade0,3 l
- Tipo de controloRotativo
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Sistema anti-escala
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- Ponta de precisão
- Desempenho de vapor contínuo30 g/min
- Comprimento do fio1,8 m
- Jato a Vapor120 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Indicação
- Indicadores LEDAquecimento
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Copo-medida
Gestão de energia
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8433766187159
Referência:PV2400 | 91871500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis