Sadipal Rolo de Papel Celofane 0.5x10m Cobre
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,57€
6,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL METALIZADO SADIPAL COBRE ROLO CONTINUO DE 0,5 X 10 MT 12736 - 50425.05
6,51€
Envio+5,54€
Total12,05€
PAPEL METALIZADO SADIPAL ROLO CONTINUO DE 0,5 X 10MT COBRE - 64601
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,09€
Envio+4,50€
Total10,59€
Sadipal PAPEL METALIZADO COBRE ROLO CONTINUO DE 0,5 X 10 MT - 12736
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,84€
Envio+4,99€
Total11,83€
Papel Metalizado Sadipal cobre Rolo Contínuo de 0,5 x 10 mt - 12736
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
5,91€
Envio+7,50€
Total13,41€
Todas as Ofertas (8)
PAPEL METALIZADO SADIPAL COBRE ROLO CONTINUO DE 0,5 X 10 MT 12736 - 50425.05
6,51€
Envio+5,54€
Total12,05€
PAPEL METALIZADO SADIPAL ROLO CONTINUO DE 0,5 X 10MT COBRE - 64601
6,09€
Envio+4,50€
Total10,59€
Papel Metalizado Sadipal Cobre Rolo Continuo de 0,5 X 10 Mt - OFF064601CE
6,40€
Envio+3,99€
Total10,39€
Sadipal PAPEL METALIZADO COBRE ROLO CONTINUO DE 0,5 X 10 MT - 12736
6,84€
Envio+4,99€
Total11,83€
Sadipal Papel Metalizado Rolo 50cmx10mt 65gr Cobre Sadipal - L64601
6,42€
Envio+5,54€
Total11,96€
Papel Metalizado Sadipal cobre Rolo Contínuo de 0,5 x 10 mt - 12736
5,91€
Envio+7,50€
Total13,41€
Papel Metalizado Sadipal Cobre Rolo Continuo de 0,5 X 10 mt - 12736
8,95€
Envio+6,49€
Total15,44€
Papel metalizado sadipal cobre rolo continuo de 0,5 x 10 mt
6,69€
Envio+8,65€
Total15,34€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427973127367
Referência:OFF064601CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis