Archivo 2000 Expositor Mural Metacrilato 1/3 A4 Transparente 110x45x180mm Um Compartimento - 9006 CS TP
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,98€
3,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Archivo 2000 9006 cs tp carteira/caixa para cartõ. - Unidade - 9006CSTP
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,60€
Envio+4,49€
Total8,09€
EXPOSITOR MURAL ARCHIVO 2000 METACRILATO 1/3 DIN A4 TRANSPARENTE - 37945
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,11€
Envio+4,50€
Total8,61€
Archivo 2000 EXPOSITOR MURAL ARCHIVO EM METACRILATO PARA FORMATO 1/3 A4 - - 9006 CS TP
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,85€
Envio+4,99€
Total9,84€
ARCHIVO 2000 Porta Folhetos de Parede 1/3, A4, Poliestireno, Transparente unidade
8,49€
Envio+3,00€
Total11,49€
Todas as Ofertas (9)
Archivo 2000 9006 cs tp carteira/caixa para cartõ. - Unidade - 9006CSTP
3,60€
Envio+4,49€
Total8,09€
EXPOSITOR MURAL ARCHIVO 2000 METACRILATO 1/3 DIN A4 TRANSPARENTE - 37945
4,11€
Envio+4,50€
Total8,61€
Archivo 2000 EXPOSITOR MURAL ARCHIVO EM METACRILATO PARA FORMATO 1/3 A4 - - 9006 CS TP
4,85€
Envio+4,99€
Total9,84€
ARCHIVO 2000 Porta Folhetos de Parede 1/3, A4, Poliestireno, Transparente unidade
8,49€
Envio+3,00€
Total11,49€
Expositor Mural Archivo 2000 Metacrilato 1/3 Din A4 Transparente 110x45x180 mm um Compartimento - 9006 CS TP
4,33€
Envio+6,49€
Total10,82€
Archivo 2000 Expositor de Parede 1/3 A4 Metacrilato Transparente 110x45x180mm - L37945
4,59€
Envio+5,54€
Total10,13€
Expositor mural Archivo 2000 metacrilato 1/3 A4 Transparente 110x45x180 mm um compartimento - 9006 CS TP
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,10€
Envio+7,50€
Total11,60€
File 2000 9006 cs tp carteira, porta-cartões e porta-documentos de viagem carteira transparente
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
5,36€
Envio+7,95€
Total13,31€
Expositor mural archivo 2000 metacrilato 1/3 din a4 transparente 110x45x180 mm um compartimento
4,49€
Envio+8,65€
Total13,14€
Detalhes do Produto
Expositor de metacrilato de grande resistência para folhetos e outros documentos. Posição vertical. Um compartimento. Cor transparente assegura uma atrativa apresentação e uma fácil localização do conteúdo. Com orifícios traseiros para facilitar a colocação na parede. Compartimento: 40 mm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura115 mm
- Profundidade45 mm
Características
- ColoraçãoMonocromático
- CorTransparente
- Tipo de carteira/caixa para cartões/porta-documentos de ViagemCarteira
- Quantidade de bolsas1 bolsos
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8429368431295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis