Alpino Conjunto Color Experience Lettering
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,90€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Set de dibujo alpino color experience lettering - B07NQP671R
16,14€
Envio+2,99€
Total19,13€
Alpino set 30 rotuladores hand lettering color experience c/surtidos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,69€
Envio+7,00€
Total21,69€
Todas as Ofertas (10)
Set de dibujo alpino color experience lettering - B07NQP671R
16,14€
Envio+2,99€
Total19,13€
Alpino set 30 rotuladores hand lettering color experience c/surtidos
14,69€
Envio+7,00€
Total21,69€
Alpino ALPINO COLOR EXPERIENCE KIT ROTULADORES HAND LETTERING CON 30 UNIDADES - INCLUYE 1 ROTULADOR PUNTA SUPER PINCEL, 1 ROTULADOR PUNTA FINA, 1 ROTULADOR DOBLE PUNTA, 1 LAPIZ DE GRAFITO, 1 GOMA Y 24 ROTULADORES PINCEL - COLORES SURTIDOS - 01E6ADD0-AD9
14,70€
Envio+4,99€
Total19,69€
Alpino CONJUNTO DESENHO ALPINO COLOR EXPERIENCE LETTERING - AR000701
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,31€
Envio+4,99€
Total25,30€
Alpino Marcador Lettering Color Experience Alpino 24 Cores - 153638
21,01€
Envio+5,54€
Total26,55€
Conjunto Color Experience Lettering Alpino - A32583497
23,99€
Envio+3,90€
Total27,89€
Conjunto Desenho Alpino Color Experience Lettering - AR000701
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,22€
Envio+6,49€
Total35,71€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Conjunto ideal para Lettering (caligrafia e esbou00e7os). Marcadores com forma triangular ergonu00f3mica e ponta resistente. Inclui 1 marcador superpincel, 1 marcador com ponta fina, 1 marcador com dupla ponta (grossa e fina), 1 lu00e1pis, 1 borracha, 24 marcadores pincel e 1 marcador de ponta fina para detalhes.u00a0Ou00a0conjunto.\"\"}
Características
- Tintas incluídas
- Número de canetas de feltro24
- Caixa de armazenamento
- CorMulticor
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- N.º de esferográficas incluídas3
- Número de lápis de grafite1
- Triângulo
- Transferidor
- Número de produtos incluídos30 unidade(s)
- Régua
- Borracha
Embalagem
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior17 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior510 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior300 mm
- Largura da caixa principal exterior405 mm
Código de barras:8413240599050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis